ГлавнаяИсполнителиJudas PriestScreaming For Vengeance Special 30th Anniversary Edition
альбом:

Screaming For Vengeance Special 30th Anniversary Edition


автор:

Judas Priest


Это интересно:

Жанр: Heavy Metal
Страна: UK. Birmingham.
Год издания: 1982-2001-2012
Об альбоме: В честь 30-летия эпохального альбома JUDAS PRIEST "Screaming For Vengeance", в сентябре состоялся релиз "Screaming For Vengeance – Special 30th Anniversary Edition", который содержит не только ремастированную версию оригинального альбома с бонус-треками, но и концертный DVD с записью концерта 29 мая 1983 года в San Bernadino CA на 1983 US Festival, организованный Steve'ом Wozniak'ом, основателем Apple. Это был второй и последний фестиваль. Воскресенье было металл-днем: 'Это был день, когда нью-вейв умер и балом правил рок-н-ролл'. В этот же день был установлен рекорд посещения однодневного концерта в США - туда пришло 375 000 человек.

JUDAS PRIEST: "В тот день, когда мы выступали, мы прилетели туда на вертолете - и первое, что увидели, тысячи брошенных машин, брошенных у холмов, окружавших арену, у нас от этого зрелища перехватило дыханье. Ведь под нами, на тысячи акров находилась огромная толпа - более трехсот тысяч человек! Жара стояла несусветная и вместе с теплыми ветрами Санта-Ана сделало пребывание на сцене нахождением внутри огромной металл-печи!"

Тексты песен из этого альбома:

#НазваниеРейтинг*ВидеоПеревод
  1. 1.The Hellion★★★
  2. 2.Riding on the Wind★★
  3. 3.Chains
  4. 4.Pain and Pleasure
  5. 5.Screaming for Vengeance★★★
  6. 6.You've Got Another Thing Comin'★★★★★
  7. 7.Devil's Child★★
  8. 8.Prisoner of Your Eyes
* - рейтинг определяется на основании количества просмотров страницы посетителями сайта.

Оставь нам своё мнение об альбоме "Screaming For Vengeance Special 30th Anniversary Edition"
У нас недавно искали:
И для меня земля это ты...без  Вдруг, ты загрустила но не от  Дай мне слово, ведь я #ТАМАДА  Тамада  #ТАМАДА (Bassboosted by HIGH) (2016)  Ультрамариновые танцы [Low Bass by Oleg]  Ультрамариновые танцы(Bassboosted By Den4ikus)  Именно та (feat. NERAK) (Low Bass by White)  Люби меня (Low Bass [35,39,41Hz] By Wladick)  Без названия  Я твой палач, сука (НебоScrub prod.) 
2010-2026 © Tottext.ru Тексты песен